Показ фильма «Эпоха танцев», дискуссия с продюсером фильма

Смотрим «Эпоху танцев», фильм латвийцев Виктора Буда и Ритвара Блука. В 1991 году СССР развалился, железный занавес рухнул и на славный советский народ обрушилось много интересного. «Эпоха танцев» расскажет о том, как в Россию и бывшие республики пришли техно и рейв-культура.

Кино 16+

Героями фильма стали все, кто в теме — от Westbam и Деррика Мэйя (Mayday) до критика Артемия Троцкого и Индулиса Билзенса (супер прикольный дядька). Они рассказывают о том, кто придумал техно и почему им не нравится это слово, как эту музыку нелегально провозили в совок, как первый диджей оказался на ТВ, как рейв набрал обороты, попал в плохую компанию и — сошёл на нет.

Приходите и поболтаем о том, какое наследие оставили нам отрывные 90-е. Гость показа — продюсер «Эпохи танцев» Константин Нафиков.

Поделиться:

1968 дней назад
1 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Покровский бульвар 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов