Винтер Аде (Прощай, зима) // Berlin-Gärten

Когда стена пала и Германия объединилась, от всего наследия ГДР начали активно избавляться. По прошествии времени культура Западного Берлина стала активно изучаться молодыми поколениями и возведена в некий культ.

Кино 16+

Когда же речь заходит о Восточной Германии — всплывают характерные маркеры «штази», «цензуры», «СССР», «упадка». И даже не смотря на то, что все это действительно характеризовало ГДР, там жили люди. Некоторые из них действительно верили в социализм, другие — пытались сбежать на Запад или же просто мечтали о том, что однажды Восточная Германия станет свободной. Иными словами, для них ГДР была, прежде всего, местом жизни, где они растили детей, работали и порой о чем-то мечтали. Это очень тонкое, нежное кино, которое представляет собой портрет жителей Восточной Германии. Герои фильма — друзья или случайные попутчики режиссера, которые делятся историей своей жизни.

21 ноября, 17:00-18:30

Культурный центр ЗИЛ, Лекторий

Поделиться:

1589 дней назад
21 ноября 2019 17:00–18:30

Москва
Восточная, 4к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов