• 14 ноября 2017, вторник
  • Москва, Хитровский переулок, 2/8с5

Показ фильма «Завтра» и дискуссия с режиссёром

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимый клуб документального кино OPIA
2353 дня назад
14 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Хитровский переулок, 2/8с5

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОПУСК В ВЫШКУ, ПРИХОДИТЕ Клуб документального кино OPIA представляет фильм Андрея Грязева «Завтра» (2012) о «десперадос» от мира искусства — арт-группе «Война». Узнать немного больше о скандальных акционистах можно будет 14 ноября в 19:00

⚡О фильме

Фильм показывает участников арт-группы «Война», которые занимались протестным политическим искусством. Группа была создана в 2007 году Олегом Воротниковым (Вор), Натальей Сокол (Коза), Петром Верзиловым и Надеждой Толоконниковой (Толокно). Во время съёмок режиссёр практически жил вместе с акционистами на конспиративных квартирах.Грязев наблюдал и подготовку скандальных акций («Е**сь за наследника Медвежонка!», «Х*й в ПЛЕНу у ФСБ!»), и внутреннюю жизнь членов группы. Фильм был показан в 40 странах и получил более десяти призов.

⚡О режиссере

Андрей Грязев – режиссер документального кино, но к этому он пришёл не сразу. Грязев с 4 лет занимался фигурным катанием, мастер спорта по танцам на льду. В 2008 профессионально занялся кино. Снял три полнометражных фильма («Саня и воробей», 2009, «День шахтера», 2010, «Завтра», 2012), участвовал в более чем 50 международных фестивалях, в том числе в Лондоне, Берлине и Лейпциге.

После показа состоится наша традиционная дискуссия с режиссёром! Андрей Грязев ответит на ваши вопросы и поделится подробностями о работе над своими фильмами!

⚡Важная информация

Итак, будем рады видеть вас, 14 ноября (вт), 19:00 по адресу Хитровский переулок, 2/8с5, аудитория 505.

⚡Следите за новостями в наших соцсетях:

Событие в Facebook: https://www.facebook.com/events/134...

OPIA в Facebook: https://www.facebook.com/opia.doc.h...

OPIA в Instagram: https://www.instagram.com/opia_doc/

OPIA во Вконтакте: https://vk.com/opia_doc_hse

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше