• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, М. Трёхсвятительский переулок, 8/2с1 (проход через здание ВШЭ на Хитровском переулке) Аудитория 301

Показ фильма «24 снега», дискуссия с режиссёром

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимый клуб документального кино OPIA
1957 дней назад
7 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
М. Трёхсвятительский переулок, 8/2с1 (проход через здание ВШЭ на Хитровском переулке) Аудитория 301

7 декабря мы посмотрим фильм «24 снега» и поймём, что в Москве сейчас не так уж и холодно. В этот же вечер OPIA наконец-то одарит мерчем всех тех, кто помогал вышкоинами фестивалю <61-89>. Вы, наверное, думали, что мы забыли, а мы не забыли!

> о фильме

Якутия. Вечная мерзлота. Зимой температура воздуха достигает -65 градусов ниже нуля. До ближайшего населенного пункта — сотни километров. Отсутствие дорог, телефонной связи и электричества оставляет человека один на один с собственными слабостями и неукротимой стихией.

Сергей Лукин — коневод, проводит в Тундре большую часть года, ухаживая за табуном. С семьей видится лишь изредка. Суровый край притягивает героя чувством свободы и независимости.

> о режиссёре

На счету русского документалиста Михаила Барынина — фильмы о диких местах Алтая и  Монголии. Своим идеальным героем режиссёр считает человека, живущего там, где вообще нет цивилизации, и потому крайне автономного и самобытного. Фильм «24 снега» получил приз зрительских симпатий 38-го Московского международного кинофестиваля, был показан на Берлинале 2017 в программе NATIVe и это ещё не всё!

> где и когда?

7 декабря, пятница, 19:00

Регистрация обязательна и закрывается 6 декабря в 15:00. Это необходимо для прохода в корпус ВШЭ по спискам.

Малый Трехсвятительский пер., 8/2 строение 1, ауд. 301

ВАЖНО! Все, кому мы должны мерч, приходите пораньше, к 18:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше