• 5 февраля 2019, вторник
  • Москва, Хитровский переулок, 2/8 с5

«Пространство музыки»: показ фильма и встреча с режиссёрами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимый клуб документального кино OPIA
1907 дней назад
5 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Хитровский переулок, 2/8 с5

Встречаем февраль новым показом! 5 февраля смотрим ещё один хит фестиваля Beat — «Пространство Музыки». 5.02, 19:00 Хитровский переулок 2/8 с5 Аудитория 405 Регистрация на событие закроется 4 февраля в 12:00

> о фильме:

85 мин. | Россия | 12+

Четыре парня из России, задумавшись о том, чем живет музыка сегодняшней Британии, взяли кредит, полетели в Ливерпуль и поехали на великах в Лондон искать таланты. За 30 дней они сняли более 20 уникальных историй музыкантов. От бездомного битбоксера до соул-вокалиста под лейблом Universal – каждый из героев создает нечто уникальное и свежее, отвечающее нашему времени. Именно эти ребята, а не сделавшие Британию великой битлы, по мнению авторов, сейчас творят историю и создают новый музыкальный ландшафт.

«Кажется, что наш фильм о молодых музыкантах и их творчестве, но, возможно, всё немного глубже, и он о вдохновении и страсти. О молодости и внутренней свободе. В конце концов, это кино о значении музыки как высшей форме коммуникации на примере самого музыкального пространства мира»

 

> режиссёры:

Пётр Келептришвили и Артём Ожогов.

 

> где и когда?

5 февраля, вторник

19:00

Хитровский переулок, 2/8 с5

аудитория 405

 

Кстати, если вы ещё не забрали свой мерч за вышкоины – у вас есть шанс!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше